SOLFI HOMES

Cómo llegar Contactar con la empresa

SOLFI HOMES Somos una empresa con más de 30 años de experiencia en tramites inmobiliarios de todo tipo.

!SE VENDE! Excelente propiedad con uso  Habitacional y Comercial en Fomerrey 35. Escobedo N.L $2'100.000(únicamente cont...
12/08/2026

!SE VENDE! Excelente propiedad con uso Habitacional y Comercial en Fomerrey 35. Escobedo N.L $2'100.000(únicamente contado).

Para más información y citas comunicarse por Whatsapp ☎️ 81 2859 9554

INFORMACION POR WHATSAPP 81 2859 9554 -
06/08/2026

INFORMACION POR WHATSAPP 81 2859 9554 -

¡¡Una venta más, y una nueva historia que comienza!!Hoy compartimos con mucha alegría la firma de la venta y entrega de ...
06/08/2026

¡¡Una venta más, y una nueva historia que comienza!!

Hoy compartimos con mucha alegría la firma de la venta y entrega de una casa a sus nuevos propietarios. 🏠🔑

Cada operación lleva detrás trámites, documentación y seguimiento. En SOLFI HOMES te acompañamos durante todo el proceso, desde el inicio hasta ese momento tan esperado: la entrega de tu nuevo hogar...

Porque comprar o vender una casa es una decisión importante, y queremos que lo hagas con confianza, claridad y acompañamiento profesional.

Gracias a nuestros clientes por confiar en nosotros.
SOLFI HOMES
Hacemos realidad tus planes.

INFORMACION
8128599554 -

¡¡SE VENDE!! Casa en Valle de Lincoln. 3er sector. García$1,290,000 (Negociable)Para mas información o consultar comunic...
05/08/2026

¡¡SE VENDE!! Casa en Valle de Lincoln. 3er sector. García
$1,290,000 (Negociable)
Para mas información o consultar comunicarse por whatsapp
81 2859 9554 -

¡¡SE VENDE!! Casa en Los Robles. Apodaca$2,190,000 (Aceptamos infonavit) Para mas información o consultar comunicarse po...
22/07/2026

¡¡SE VENDE!! Casa en Los Robles. Apodaca
$2,190,000 (Aceptamos infonavit)
Para mas información o consultar comunicarse por Whatsapp 8128599554 -

¡¡SE VENDE!! Terreno con construcción. Col Croc. Monterrey$1,900,000 (Negociable)Para más información o consultas comuni...
21/07/2026

¡¡SE VENDE!! Terreno con construcción. Col Croc. Monterrey
$1,900,000 (Negociable)

Para más información o consultas comunicarse por Whatsapp 8128599554 -

¡¡SE VENDE!! Excelente Quinta en La Alianza. Monterrey$2,100,000 (Unicamente CONTADO)Para más información o consultas co...
21/07/2026

¡¡SE VENDE!! Excelente Quinta en La Alianza. Monterrey
$2,100,000 (Unicamente CONTADO)

Para más información o consultas comunicarse por INBOX o por Whatsapp - 8128599554

¡¡SE VENDE!! Excelente propiedad en Gloria Mendiola. Monterrey$600mil  (Unicamente CONTADO)Para más información o consul...
21/07/2026

¡¡SE VENDE!! Excelente propiedad en Gloria Mendiola. Monterrey
$600mil (Unicamente CONTADO)

Para más información o consultas comunicarse por INBOX o por Whatsapp 8128599550 - 8128599554 - 8119791124

¡¡SE VENDE!! Excelente propiedad en Alianza Real. Escobedo$1,590,000 (Unicamente CONTADO)Para más información o consulta...
21/07/2026

¡¡SE VENDE!! Excelente propiedad en Alianza Real. Escobedo
$1,590,000 (Unicamente CONTADO)

Para más información o consultas comunicarse por INBOX o por Whatsapp 81 2859 9550

Dirección

Monterrey
64410

Horario de apertura

Lunes 10am - 8pm
Martes 10am - 8pm
Miércoles 10am - 8pm
Jueves 10am - 8pm
Viernes 10am - 8pm
Sábado 1pm - 5pm
Domingo 1pm - 5pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando SOLFI HOMES publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a SOLFI HOMES:

Atajos

Compartir