Adv Mynul Islam-Milon"

  • Home
  • Adv Mynul Islam-Milon"

Adv Mynul Islam-Milon" Mynul Islam Milon
LL.B (Hon’s), LL.M
Advocate, Bhola Judge Court
01742-211677

M.I Legal Consultant ⚖
ফৌজদারি, দেওয়ানি, জমি ও পারিবারিক আইনে পেশাদার পরামর্শ ও সহায়তা প্রদান করি দক্ষতার সাথে। ন্যায়বিচারের পথে একা নন — আমরা আছি আপনার পাশে।

Adv.

নদীর স্রোতে আছে এক অদ্ভুত প্রশান্তি।তাইতো মাঝেমধ্যে নিজেকে রিফ্রেশ করতে ছুটে যাই নদীর পাড়ে 😊
10/06/2026

নদীর স্রোতে আছে এক অদ্ভুত প্রশান্তি।
তাইতো মাঝেমধ্যে নিজেকে রিফ্রেশ করতে ছুটে যাই নদীর পাড়ে 😊

আমার সিনিয়র ও ভার্সিটির বড় ভাই, বিজ্ঞ অ্যাডভোকেট মুসাকলিমুল্ল্যা ভাই, রামিসা হত্যা মামলায় স্টেট ডিফেন্স লয়ার হিসাবে আসাম...
08/06/2026

আমার সিনিয়র ও ভার্সিটির বড় ভাই, বিজ্ঞ অ্যাডভোকেট মুসাকলিমুল্ল্যা ভাই, রামিসা হত্যা মামলায় স্টেট ডিফেন্স লয়ার হিসাবে আসামি সোহেল ও তার স্ত্রীর পক্ষে মামলা পরিচালনার দায়িত্ব প্রাপ্ত হয়, যাহা সম্পূর্ণ সাংবিধান ও ফৌজদারি কার্যবিধি নিয়ম অনুসারে ও বিচার প্রক্রিয়া যেন প্রশ্নবিদ্ধ না হয় সেই লক্ষ্যে সরকারী নিযুক্ত আইনজীবী হিসাবে মামলা পরিচালনা করেন।
কিন্তু কিছু মানুষ না বুঝে তাকে ও তার পরিবার কে অনবরত হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। যাহা অনাকাঙ্ক্ষিত বটে।
রাষ্ট্রের একজন বিজ্ঞ আইনজীবীর নিরাপত্তার স্বার্থে অনতিবিলম্বে হুমকিদাতাদের চিহ্নিত করে গ্রেফতার করা হউক।।

কোর্ট কলিগদের সাথে ক্যামেরা বন্দী হলাম 😊
04/06/2026

কোর্ট কলিগদের সাথে ক্যামেরা বন্দী হলাম 😊

30/05/2026
চেম্বার টাইম 😊
20/05/2026

চেম্বার টাইম 😊

10/05/2026

স্ত্রী দেওয়া যৌতুক মামলায়, স্বামীর অনুপস্থিতিতে বিচার সম্পন্ন হয়ে নিম্ন আদালত থেকে ২ বছরের সাজা হয়। সাজাপ্রাপ্ত আসামী বিজ্ঞ আদালতে সেচ্ছায় হাজির হলে আসামীকে জেল হাজতে প্রেরণ করে। পরবর্তীতে আমার কাছে আসামিপক্ষ এলে বিজ্ঞ দায়রা জজ আদালতে আপীল করি, বাদী এবং আসামীর উপস্থিতিতে জামিন শুনানির দিন ধার্য করেন।
বাদী আদালত চত্বরে এসে আসামীকে চিনেনা বলে সাফ জানিয়ে দেয়। প্রশ্ন হলো আপনি বিয়ে করলেন, সংসার করলেন, বাচ্চা হলো, আবার যৌতুক মামলা করলেন,মামলায় সাজা করালেন, আর এখন বলছেন আসামী কে চিনিনা! ।
হায়রে সংসার, বিবাহ করার পূর্বে অবশ্যই মেয়ে ও মেয়ের পরিবার দেখে বিয়ে করা উচিৎ, তা-নাহলে স্বারা জীবন দূর্বিষহ জীবনযাপন করতে হবে।
বি:দ্র: আলহামদুলিল্লাহ আসামীর পার্মানেন্ট জামিন মঞ্জুর করেছেন বিজ্ঞ আদালত।

19/04/2026

আইনজীবী হিসেবে এই সম্মাননা স্বীকৃতি পাওয়া আমার জন্য গৌরব ও আনন্দের।
ন্যায়বিচার, সততা ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় আমি অঙ্গীকারবদ্ধ।⚖
Sincere thanks to FLA for the honor and privilege..."⚖ ❤️🌹

18/04/2026

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা একাডেমিতে বৈশাখী মেলায় 🎉🎊

14/04/2026

প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের সামনে থেকে ট্রাষ্ট তেলের পাম্প পর্যন্ত বিশাল বড় বাইকের সিরিয়াল, তেলের সংকটে অতিষ্ঠ জনজীবন।

শুভ নববর্ষ ১৪৩৩🎉🎊
14/04/2026

শুভ নববর্ষ ১৪৩৩🎉🎊

Address


Telephone

+8801742211677

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Adv Mynul Islam-Milon" posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

  • Want your business to be the top-listed Law Practice?

Share